分析员一览
更新时间:2019年12月5日
公司 分析员 电邮
Bank of America Merrill Lynch Fan Tso fan.tso@baml.com
Citigroup Global Markets Cindy Li cindy.li@citi.com
Daiwa Capital Markets Jonas Kan jonas.kan@hk.daiwacm.com
DBS Vickers Jeff Yau jeff_yau@hk.dbsvickers.com
Goldman Sachs Justin Kwok justin.kwok@gs.com
Haitong International Bonnie Zhou bonnie.b.zhou@htisec.com
HSBC Global Research Raymond Liu raymond.w.m.liu@hsbc.com.hk
J.P. Morgan Cusson Leung cusson.leung@jpmorgan.com
Mizuho Securities Yosuke Ohata yosuke.ohata@mizuho-sc.com
Morgan Stanley Hildy Ling hildy.ling@morganstanley.com
UOB Kay Hian Shaun Tan shaun.tan@uobkayhian.com.hk

分析员对置富产业信托的投资评级


免责声明:以上为目前提供置富产业信托股票分析的分析员名单。此分析员名单及他们的投资意见不一定完全及会随时改变。请注意上述分析师就置富产业信托表现作出之任何意见,只属分析员本人之意见,并不代表置富产业信托或其管理层之任何意见。置富产业信托提供的分析员资料及他们的投资意见只供参考用途,并不代表置富产业信托同意他们的独立投资意见,亦不代表提供任何投资建议。如欲取得更多有关置富产业信托的股票分析意见或资料,请与上述分析员直接联络。